一、项目基本情况
招标编号:FJJF******
******有限公司水平螺翼式水表(II型)采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格性审查:3家供应商资格性审查结果均为通过。
******有限公司品目号1-2投标单价超过招标文件设定的单价最高限价,其符合性审查未通过。
故本项目合格投标人不足三家,作废标处理。
******委员会成员:许玉榕、李喜载、叶建良、黄丹青、欧阳智铖
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:******有限公司
地 址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:颜工
电 话:0591-******
招标代理机构:******有限公司
地址: 福州市晋安区六一北路92号实发大厦15楼
联系人: 小李
电话: 0591-******
邮箱:******
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录