一、项目编号: NXHS-【政采】-******
采购计划编号:2025NCZ(ZW)******
二、项目名称:******农村局中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商联系电话 |
中标(成交)金额(元) |
******有限公司 |
银川市金凤区宁安大街490号银川IBI育成中心3号楼 |
****** |
0 |
四、主要标的信息
五、评审得分排名:
标段名称:中宁县2025年硒砂瓜品牌保护项目
供应商名称 |
得分 |
备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
******有限公司 |
75.09 |
|
******有限公司 |
86.68 |
|
******有限公司 |
76.6 |
|
六、评审专家名单: 魏晓琴(组长)、刘文保、张如槐、马磊
采购人代表: 高学成(采购人评委)
七、代理服务收费标准及金额: 14000.00元。收费标准:按照中标价格的1.4%收取
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年06月16日
九、其他补充事宜:******有限公司资格审查未通过,未通过的原因中小企业声明函未按照招标文件要求填写。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 中宁县平安东街
联系方式: 0955-******
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 宁夏银川市金凤区北京中路银川房地产大厦主楼1522室
联系方式: ******
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 沈伟国、吴飞云
电话: ******
代理机构项目联系人: 宋娜
电话: ******
十一、附件
采购文件 *:
《中小企业声明函》
代理机构 :
发布日期: 2025-06-13