首页> 招标查询> 招标详情
郑州空中丝路文化传媒有限公司设计制作类供应商项目入围候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-06-20
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司设计制作类供应商项目(项目编号:国企招采-2025-198),于2025年6月19日在郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心进行开标、评标,现就本次招标的入围候选人公示如下:

一、入围候选人信息

一入围候选人:******有限公司

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:81.68分。

第二入围候选人:******有限公司

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:80.04分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:78.90分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:69.58分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:63.82分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:60.18分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:55.86分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:49.36分。

******有限公司;

投标质量:合格,符合国家、行业标准并满足招标人要求;

服务期限:自框架协议签订之日起2年;

最终得分:42.68分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》、《郑州航空港经济综合实验区公共资源交易中心网站》上发布,招标人及招标代理机构对任何转载信息及由此产生的后果均不承担任何责任。

三、异议和投诉渠道

本项目中标候选人公示期2025年6月21日08时30分至2025年6月23日17时00分。投标人或其他利害关系人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

******有限公司  

联系人:牛先生

联系电话:0371-******

联系地址:郑州航空港区兴瑞大宗商品供应链产业园2号楼14楼

******有限公司

联系人:陈先生、罗先生

联系电话:0371-******

联系地址:郑州高新区科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

******有限公司

投诉地址:郑州航空港区兴瑞大宗商品供应链产业园2号楼14楼

投诉电话:037-******

邮    箱:******


 

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表





所有投标人评分情况





序号

投标人名称

技术标

综合标

总得分

1

******有限公司

55.68

26.00

81.68

2

******有限公司

55.50

24.54

80.04

3

******有限公司

54.68

24.22

78.90

4

******有限公司

43.48

26.10

69.58

5

******有限公司

41.16

22.66

63.82

6

******有限公司

37.84

22.34

60.18

7

******有限公司

35.24

20.62

55.86

8

******有限公司

29.14

20.22

49.36

9

******有限公司

30.52

12.16

42.68

10

******有限公司

20.32

11.76

32.08

11

******有限公司

12.34

10.50

22.84

被否决投标的原因及依据





序号

被否决的投标人名称

原因及依据



1

******有限公司

投标函未填写



2

******有限公司

未交保证金



 


查看信息来源网站
快照:2025-06-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级